Мазок при воспалении

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с ответом моей мазок: там написано в графе бактерии-кокки в значительном количестве; в графе грибка написан плюс, в графе слюни написано в значительном количестве, лейкоциты тоже в значительном количестве. Гонококка нет конечно, трихомонады тоже нет. мне интересно', Эти данные обозначают воспаление? Я девушка и беспокоюсь может что нибудь нетак. Что То месячные продолжаются, обычно бывают 7 дней в месяц но в последнее время ярко розовые выделения наблюдаю на 8,9, 10 день тоже. УЗИ. В порядке, Что это может быть.
Теги: чистый мазок при воспалении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:05
Здравствуйте! Уважаемая Екатерина, перед тем, Как отправлять вопрос, Вы хотя бы почитайте, что пишите. Например, "в графе слюни написано в значительном количестве"-это как? Я должна угадать, что Вы имели в виду?
Платная консультация
Multiekat 2014-09-04 12:13
Ну, извините Елена викторовна, Слизь - в значительном количестве. Термин "Значительное количество" знаю, что не очень привычный, но что делать, если так написано. Еще раз извиняюсь.