Завышенное количество лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. При осмотре гинеколог никаких воспалительных процессов не обнаружил. Но были жалобы на выделения и боли внизу живота. Врач назначил клиндацин. Если у меня какие-нибудь воспаления или нет? И нужно ли повторно сдавать анализ, чтобы убедиться, что лечение клиндацином помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:59
Здравствуйте. Да, у Вас вагинит (кольпит) - всопаление влагалища и цервицит (воспаление шейки матки).
Платная консультация
Мария 2016-08-22 11:43
Спасибо! Елена Викторовна, то есть лечения свечами клиндацин (7 дней) в моем случае недостаточно, я правильно понимаю?