Мазок на флору, эпителий в значительном количестве

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у врача. Осмотр показал что все в норме, признаков воспалительного процесса нет. Сделали мазок на флору, к врачу пойду после НГ, но результаты анализа пришли, хочется узнать плохие они или нет. Месячные закончились 21 числа, мазок взят 23 Микроскопия мазка: эпителий: значительное количество; эритроциты: нет; лейкоциты: 1-2 в п/зр флора: палочковая в умеренном количестве; диплококки, трихомоназ и споры дрожжеподобных грибов не обнаружены. Подскажите как быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:40
Здравствуйте! Никак. Очевидной патологии не вижу, к врачу после НГ можно.