Пожалуйста расшифруйте общий мазок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лейкоциты цервикалтный канал до 10 п/ зр, уретра в п/з, влагалище 10-20 в п/зр; эпителиальные клетки цервикалтный канал большое количество, уретра значительное количество, влагалище значительное количество; микрофлора цервикальный канал кокобациллярная, урерта палочковая, влагалище палочковая. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:35
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Виктория 2016-09-18 07:19
Добрый день! Сдала общий мазок перед гсг, помогите расшифровать заключение?