Изменения в мазке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что в данном случае указывает значительное количество плоского эпителия и значительное количество микрофлоры в мазке? Жалоб нет, кроме дискомфорта при ПА (не скажу, что это сильная боль, но и неприятно). Выделений, зуда и тд - ничего нет. На осмотре и при пальпации врач тоже не сказала ничего про наличие каких-либо изменений. Пью кок Джес +. Последние 1,5 месяца нормальной половой жизнью не живу из-за дискомфорта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:02
Добрый вечер, Вам стоит обследоваться на ИППП, в мазке есть воспаление.