Мазок на ПЦР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепотит С
Здравствуйте, у меня взяли мазок на ПЦР, потому что было воспаление постоянно показывало большое коллич лейкоц. В мозке обнаружили гипотит С. Скажите пожалуйста это воспален будет всегда присутствовать? И как нужно лечиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 11:03
Здравствуйте! Можно увидеть результат мазка?
Платная консультация
Екатерина 2020-01-11 11:35
Здравствуйте, на руках у меня только один результат на гемотест. А по которому выявили гепотит С не дали на руки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 15:39
Гепатит с не приводит к выделениям.
Платная консультация
Екатерина 2020-01-12 07:51
Здравствуйту, скажите пожалуйста а постоянное воспален цервикального канала и повышения лейкоцитов, может из за гипотита С? Или гиппотит С отношения к этому не имеет, может что то другое. Заранее спасибо!