Молочница постоянная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация молочница постоянно появляется чем только не лечила и вот снова сдала мазок повышены лейкоциты 40 сдала мазок на пцр будет готов только через 10 дней гинеколог мой сказал будем ждать результаты мазка пцр но выделения меня беспокоят и как мне быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:18
Здравствуйте. Ждать анализов. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2019-05-01 06:14
Спасибо. А скажи пожалуйста а хуже не будет что я столько дней без лечения буду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 10:27
Марина, а вслепую от лечения, думаете, будет лучше? Судя по всему, там не только молочница. И опять лечить верхушку айсберга - не вариант
Платная консультация
Карина 2019-05-01 10:51
А сто может быть ещё,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 10:58
Все, что угодно. Банальный баквагиноз, например
Платная консультация
Карина 2019-05-01 11:01
Спасибо
Карина 2019-05-09 10:13
Здравствуйте пришёл результат моего анализа пцр все отрицательно а на кандид у альбиканс положительно. На сколько это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 11:21
Здравствуйте. От этого не умирают:)
Платная консультация
Карина 2019-05-10 11:48
Спасибо конечно) но от них можно ли избавится навсегда