Вылечивается ли уреаплазмы

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аритмия, туберкулома, гастрит, гастроуденит, полип желчного пузыря.
Здравствуйте, обратилась к гинекологу у меня постоянно белые выделения, побаливал иногда низ, думали молочница. Сдала мазок: молочница отр. Лейкоциты 20-25. лептотрихии обнаружены. Микрофлора была бацилярн. Ещё пересдала смешан. Умеренно. Сдала мазок пцр на уреаплазму уреалитикум 3 мес. Назад сдавала 5.36 было. Назначила врач мне лечение: юнидокс солютаб. Орнидазол. Флуконазол. Св. далацин. Лечились вместе с мужем ни чего не помогло. Второе лечение она назначила: таб вильпрофен нам двоим и мне ещё галавит св. По схеме. Пролечились пересдала анализ показал 5.52. ещё выше.
подскажите можно ли это вылечить, чем ещё лечить? Почему показатель стал выше? От полов. Контакта воздерживались во время лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:35
Здравствуйте. Судя по всему, не подходит терапия. Рекомендую сдать посев на уреаплазму и микоплазму с определением чувствительности