Мазок на Гоноккоки Нейссера
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
Возник небольшой вопрос.
На неделе я обращалась к врачу с жалобами на зуд в промежности и творожистые выделения (я считала что это молочница, потому что других симптомов у меня больше не было). Затем мне взяли мазок на Гонококки Нейссера, но ведь это же бактерии от попадания которых может появится гонорея, как это связано с молочницей?
( Результаты на этот мазок нормальные, бактерий нет)
Возник небольшой вопрос.
5 ответов
Дело в том что для определения молочницы обычно сдают обычный мазок на микрофлору, куда входят также и обнаружение инфекции гонореи- Мазок У Вас в норме. Молочница не обнаружена
Платная консультация
Кристина Т. е. нормально что взяли именно этот мазок?
Просто со стороны родных был вопрос, а почему так, гонорея же передаётся п. п.