Мазок на флору или пцр

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, почти 15 недель. И переодически у меня выдеоения достаточно яркого желтого оттенка, в виде густой слизи.
До беременности на цитологии написали эндоцирвицит.
Я еще не сдавала мазок на флору и хочу посоветоваться что лучше сдать, его или сразу пцр 12?
Просто на флору я так понимаю не покажет очень многие опасные для плода инфекции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 14:38
Здравствуйте. Оптимально - мазок на флору, посев и Фемофлор - 16 (17)