Мазок из носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, его нам назначил аллерголог. У нас высыпания на коже, ищем причину, кроме сыпи никаких симптомов, но пока без результата, завышены ли показатели? Может нам нужен другой специальности врач?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 09:40
Здравствуйте, обязательно обратитесь к лор врачу очно. У ребёнка воспалительный процесс в носовой полости, бактериальный ринит. Необходима местная санация промывание носа солевыми растворами, изофра. Данных за аллергическим ринит нет.
Татьяна 2019-03-13 23:48
Спасибо, конечно обратимся в ближайшее время, может быть такой ринит без симптомов? Ведь не соплёй, ничего нет
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-14 05:37
В таком случае нужно сдать анализ мазок из носа на флору и чувствительность к антибиотикам и сделать рентген придаточных пазух носа