Проблемы с носом уже 4-й месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в январе обратилась к врачу. Поставили диагноз - двухсторонний гайморит. Симптомы: шум в ушах, периодическая болезненность в ушах, сильная заложенность носа. Сделали снимок (утолщение слизистой в/ч пазух, больше справа) Назначили "Аугментин"(7 дней), "Маример", "Дезринит", "Синупрет", "Отривин", " Цетрин". В феврале вновь обратилась к врачу с той же проблемой. Диагноз- обострение правостороннего в/ч синусита. Симптомы все те же, но нос дышит, выделений из носа нет. "Дезринит" был заменен на "Момат рино". +"Ксилен", "Полидекса"" Синупрет". В апреле сделала снимок, синусит не подтвердился, но отек остался. Назначили "Дезринит" Синупрет" и противоаллергическое.
В настоящее время, увеличились лимфоузлы. Назначили "Ларипронт", "Бетадин", "Тонзиллгон" и "Эреспал".
Вопрос: можно ли пользоваться "Дезринитом", если он был назначен ранее? Каково его действие?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Дезренит гормональный препарат-оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие