В мазке обнаружены аспергиллы и кандиды

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня обнаружен в мазке из носа плесневые грибы Аспергиллы и кандиды. Подскажите к какому врачу обратиться и чем это лечится?
Теги: аспергилла, кандиды, консультация иммунолога, кандиды в мазке, кандиды в мазке из носа, у ребенка в зеве кандида
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР-врача, также нелишней будет и консультация иммунолога.
p. S. Будьте здоровы!