Увеличена слюнная железа и болит лимфо узел

Спрашивает: Андрей27
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня справа под челюстью, увеличена слюнная железа и болит лимфо узел. Постоянно заложенность носа, насморка нет. Скажите пожалуйста может ли это быть симптомы гайморита? К какому врачу мне обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Андрей27 2017-10-03 11:03
Сейчас я лечусь от уретрита вызванного энтерококком фекалисом! Могла ли слюнная железа и лимфоузел увеличится от энтерококка?
Здравствуйте! Да, это может быть симптомом синусита, поэтому необходимо обратиться к лор врачу очно, сделать рентген придаточных пазух носа. В отношении воспалённой слюнной железы следует обратиться к стоматологу.
Связь с энтерококком сомнительна.