Мазок и цито

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На 31 дц сдала мазок и цитологию. Результаты прикрепляю. Сейчас в отъезде, к врачу только через неделю. Можете сказать насколько все серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 18:44
Здравствуйте. Ничего страшного. Цитология в норме. По мазку на флору - вагинит
Платная консультация
Алена 2019-12-28 07:40
Елена Викторовна, добрый день! Благодарю, успокоили. Скажите ещё, пожалуйста:
1. Есть ли смысл с такими результатами делать кольпоскопию и выполнять фемофлор скрининг? Партнёр постоянный. Планирую беременность.
2. Подойдут ли для лечения вагиноза свечи Нео-пенотран?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 11:42
1. да. 2. Вслепую не лечиться. Сначала досдать анализы
Платная консультация
Алена 2020-03-07 13:46
Здравствуйте! Как Вы рекомендовали сдала фемофлор (во вложении). Ожидаю Ваших комментариев. В планах беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:14
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2020-03-07 18:22
Благодарю! Супругу нужен андрофлор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:28
Ему не нужно ничего сдавать. Назначения можно сделать по Вашему анализу обоим партнерам