Мазок и эрозия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 1) помогите пожалуйста расшифровать анализ.
2) Нужно ли проводить лечение?
Лечила хламидии, через полтора месяца после окончания лечения сдала анализ на хламидии (их нет) и вот этот общий анализ. Сейчас присутствуют неприятные ощущения и немного странные выделения (слегка желтоватые немного).
3) Есть большая эрозия шейки матки. Когда во влагалище попадает сперма-щипит. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 08:42
Здравствуйте!
  1. Мазок в норме
  2. Нет не нужно
  3. Это индивидуальная непереносимость либо нарушенная микрофлора