Мазок ампифлор максима

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аднексит, миома
Здравствуйте, хотела бы понять значения из мазка ампифлор максима из урогенитального тракта методом полимеразной цепной реакции, значения, выделенные на диаграмме-диагностика бактериального вагиноза: 1) днк человека-2*10в четвертой степени 2) общая бактериальная масса-3*10в четвертой степени 3) lactobacillus spp. -колич. Днк 2*10 во второй степени диагностика аэробного вагинита: 1) enterobacteriacae, вкл. E. coli, klebsiella, proteus spp. И др- 6*10в третьей степени 2) staphilococcus spp. - 5*10 в первой степени и урогенитальные заболевания -ureaplazma parvum -4*10в третьей степени. Все остальное не обнаружено. К врачу записалась, но ждать еще 4 дня, хотклось бы знать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 10:05
Здравствуйте. Мало лактобацилл, уреаплазма, дисбактериоз
Платная консультация
Любовь 2019-03-28 10:40
Уреаплазмоз норма в мазке или больше? Говорят его не лечат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 17:17
Уреаплазма до верхней границы нормы. Ее не нужно лечить. А вот дефицит лактофлоры и тенденции к баквагинозу - да