Enterobacter spp < 1*10 в третьей степени (мазок из носа)

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
Что означает enterobacter spp < 1*10 в третьей степени(мазок из носа)
Мерзнет лоб при прохладной погоде и ночью, при наступлении холодов начинается озноб, глаза слезятся, прозрачные слизистые выделения из носа, возникает чувство усталости.
Теги: enterobacter spp в мазке из носа, enterobacter spp в мазке из зева, enterobacter spp в носу
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Показатели мазка в норме. Все вышеперечисленные симптомы больше схожи с неврозом, нарушением эндокринной системы и т. д.