Степень мазка

Спрашивает: Виктория Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, был у меня мазок четвертой степени, я пролечилась у гинеколога свечами и таблетками, перездала, стал - третьей степени. Надо ли его опять лечить? Если да. То подскажите какими свечами? Какова норма должна быть мазка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория Вячеславовна. Третья степень мазка допускается при отсутствии жалоб. С уважением, К. А.