Прошу помощи в расшифровании анализа мазка на степень

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Василий Васильевич. Мучают выделения по сей день. Назначали две схемы лечения: таблетки джозамицин ацилакт свечи, свечи гексикон. Сдавала пцр на ИППП, мазок третьей степени чистоты, цитология без видимых особенностей, бак посев, и микроскоп. Иссл. Мазка, все анализы прикрепляю, прошу вас не оставить меня без внимания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 16:38
Здравствуйте. По результатам у вас есть уреаплазма и бактериальный вагиноз. Показано повторное лечение плюс иммуномодулирующая терапия.