Степень мазка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, был у меня мазок четвертой степени, я пролечилась у гинеколога свечами и таблетками, перездала, стал - третьей степени. Колькоскопия в норме. Надо ли его опять лечить? Если да. То подскажите какими свечами? Какова норма должна быть мазка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 15:21
Здравствуйте! Девушка, не лечится "степень", лечится то, что там не в норме. Не видя анализа, я Вам ничего не подскажу