Мазня, вместо месячных 1-2 дня коричневого цвета-причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25.04.2020 был половой контакт.12.05- пошла коричневая мазня слабая. Как засохшая кровь или на последний день менструального цикла. Сегодня остатки и месячные так и не пошли- симптомов при цикле-в первый день обычно сильно идут, сопровождая боль в живое.2-3 обильный и на 4-завершение.5-почти остаток. В данный момент никаких болей не было. С чем может быть связана причина?. стресс на работе? Беременность. Или заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:13
Здравствуйте! Возможна беременность сделайте тест на беременность
Платная консультация
Екатерина 2020-05-14 08:57
Это было бы очень здорово,8 лет с партнером. А он не решается. Дай бог! Последние месячные были 18 числа. Цикл в среднем длиться с задержкой дня 32-надеюсь это не стресс на работе-хотя с моей работой он у меня всегда
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 09:18
Этот вариант тоже возможен. Я ведь не экстрасенс.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-14 09:39
Вы не экстрасенс -но по точным симптомам могли бы разобрать возможную причину, имея многолетний опыт. А я думаю, такой присутствует, я на звёзды гадать не прошу, спасибо за внимание
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 14:14
Симптомы то точные, но вот только их причина может быть далеко не одна. Как бы я не полагалась на свой опыт. Всегда достоверней сделать тест на беременность и хоть это исключить