Месячные коричневого цвета

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в прошлом месяце были месячные коричневого цвета не предала этому особого внимания потому что раз в пол года бывает, а тут уже второй месяц они коричневые. Возможно ли что я беременна? Были подозрения не успела сделать тест тк пошли месячные. И если вдруг беременна можно ждать до конца месячных и идти к гинекологу это не опасно? Или что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:41
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Тест можно уже. Здоровья Вам!