Мязня коричневого цвета через 4 дня после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу понять что у меня). Мой цикл 27-29 дней месячные идут по 7 дней. Последние месячные начались 31 декабря и должны были закончится 6- го, но 5 января у нас с мужем был половой контакт не защищенный и 6 резко закончились месячные (ни мазни, ни чего). 10 января у меня появилась коричневая мазня, 11 закончилась стал ныть живот, скрежет в матке, давление на мочевой пузырь, головная боль. Ранее такого не было (я про мазню после месячных) мы с мужем хотим завести еще одного ребеночка и я все время высчитывала овуляцию, а тут так получилось. Не знаю что и думать. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 21:00
Добрый день, Анна.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.