Мазня вместо месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю "Белару" первый месяц и второй месячные шли как обычно, но не так обильно, примерно за 5 дней до месячных делала тест он оказался отрицательным, на 3 месяц приема вместо месячных обильная мазня преимущественно коричневого цвета, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 22:28
Здравствуйте, терапевтическое действие препарата. Для какой цели вам назначили именно Белару?
Платная консультация
Кристина 2016-03-01 10:14
У меня мультифолликулярные яичники, ретенционное образование левого яичника, соответственно нерегулярный цикл доктор назначил приём этих таблеток
Кристина 2016-03-02 13:06
Да, конечно
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:32
При вашем диагнозе - для вас это положительная динамика. Получите УЗИ - отпишитесь