Мазня в течении долгово времени

Спрашивает: Элен
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вместо месячных мазня в течении 16-17 дней, то розового, то коричнево цвета. Тесты на беременность отрицательные, УЗИ не выявило никаких новообразований. Уже не знаю что и думать. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:47
Здравствуйте. Если на УЗИ вес в норме, то возможен гормональный сбой и нужно проверять гормональный фон