Мазня после гормонального гемостаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! По УЗИ гиперплазия эндометрия (утолщение 15 мм). Не заканчивались месячные. Выскабливание не делали, я отказалась. Провели гормональный гемостаз Жанином по схеме 4 3 3 2 2 1. Выделения прекратились. И дома, когда начала принимать по 1 таблетке, на 6 день началась сукровица, довольно обильная. К врачу сейчас попасть не могу. Может ли это быть нормой? Может сменить КОК?
Теги: гармональный гемостаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такое возможно, вам необходимо принимать кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день,4 дня, нимесил по пакетику в день, 3 дня, а после следующих месячных повторите узи.