Мазня, циклодинон, тяжесть внизу живота

Спрашивает: sveta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, что следует мне предпринять. Месячные нерегулярные примерно год, в ноябре пришли 5 числа, затем уже в январе 6. По назначению врача с января начала пить циклодинон. На 26 день начало мазать, вот уже 2 дня как. Дальше-сильнее, при этом немного тянет низ живота. Не знаю, что делать, то ли месячные так теперь начинаются, то ли к врачу бежать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:13
Здравствуйте! Могут так начинаться месячные. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
sveta 2015-02-08 16:09
Большое спасибо Вам!