Я беременна или нет? Какова вероятность?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 2 недели назад мне на половые губы попала мужская смазка, может быть и немного во внутрь. В тот же день у меня прекратились месячные. Но через 3 дня пошли снова и очень обильно. У меея взудля живот и все время бурчит. Есть тяжесть внизу живота. Так же через день я заболела гнойной ангиной. Месячные шли полторы недели и очень много. Сейчас у меня бурчит и вздулся живот и тяжесть внизу живота. Я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 16:35
Добрый день, Елизавета.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла , учитывая ваш возраст такое возможно.
Платная консультация
Лиза 2017-04-17 16:40
Но всё же может быть лучше что то попить чтобы точно не быть беременной.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 14:23
Нет, не нужно, беременности у вас не может быть.