Тяжесть в низу живота на 17 недели беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня 17 недель беременности, дня 3 уже тяжесть в низу живота, стала чаще ходить в туалет, до своего врача все не могу добраться, до этого не чего не беспокоило только вот ходила на прием и мне сказали что плохой анализ мочи, на узи почек я ходила и все хорошо шевеления малыша чувствую и все отлично, из за чего может появится тяжесть? Может ли такое быть при низкой плацентации и из за того что плацента прикреплена к передней стенки матки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 11:12
Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Вам необходимо показаться врачу. Плацентация ни при чем.