Тяжесть внизу живота и температура

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота (но большую часть чувствует неприятная тяжесть внизу), выделение практически нет, температура тела уже пятый день держится от 37-до 37.4, так же плохо сплю, постоянное чувство усталости. С мужем планируем ребёнка и был половой акт за 1 день до и 1 день после предполагаемой овуляции. Возможно ли что это симптомы ранней беременности или у меня идёт какой-то воспалительный процесс? До менструации ещё 10дней, тесты делать бесполезно.
Очень жду ответ! Спасибо большое!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-22 10:57
Добрый день.
Это не является признаками беременности.
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии придатков.
Платная консультация
Taтьяна 2020-09-22 11:26
Я буквально месяц назад делала узи и сдавала анализы - всё было в норме. Можно ли так часто делать узи?