Тяжесть внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад внизу живота появилась тяжесть как будто там камень. Иногда боли из области пупка отдают вниз, и иногда слабые боли при мочеиспускании и бывают запоры. Половые акты были защищёнными. Очень боюсь забеременеть, посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 00:53
Здравствуйте. Как минимум обратится к доктору и исключить патологию жкт и цистит.
Елена 2018-12-07 08:14
А беременность может так проявляться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 09:09
Нет, озвученные причины не являются признаком беременности. Но для Ее исключения сделайте тест.