Могу ли я быть беременной? Тяжесть внизу живота

Спрашивает: Julenka08
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, была на УЗИ 28дц, КД должны были прийти через 4дня, но так и не пришли, Задержка 3 дня. Результаты УЗИ: матка увеличена 4-5 недель, эндометрий 9,4мм, жёлтое тело в левом яичнике 20мм, в заключении правостороний сактосальпинкс. Могу ли я быть беременна? Живот надулся, низ живота тянет, но не всегда, ощущение что вот вот пойдут месячные, но их нет. Делала тест до задержки, отрицательный. Правостороний Сактосальпинкс у меня давно, так как была операция, перитонит, лопнул аппендицит. Но у меня есть ребёнок, и говорят что возможно забеременела с левой трубы, была и вторая беременность, прервала по показаниям, пила (антибиотики, не зная что в положении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 15:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова