Тяжесть внизу живота и запах + эрозия

Спрашивает: Кристи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВПГ 2тип
Здравствуйте, № месяца назад мне прижигали эрозию шейки матки жидким азотом. Через месяц я стала принимать противозачаточные "Новинет". Через некоторое время стало периодически тянуть внизу живота. Пила таблетки 2 месяца подряд без перерыва, первые месячные пошли с неприятным запахом, напоминающий что-то тухлое. Месячные прошли, а внизу живота так и тянет. Скажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Сходите не осмотр к своему гинекологу, что бы исключить воспаление.