Мазня, пропущенная джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью джес плюс уже полгода, до этого 1,5 года пила димиа
Так получилось, что я второй раз подряд по вс забываю выпить таблетку, получается 7-ую и 14-ую. Сразу как вспомню выпиваю, обычно пью таблетки в 21: 00, а эти пропущенные пила в 10-11 утра следующего дня.
Сейчас 17 таблетка и есть мазня
Так же на 14 таблетке (которую пропустила) был прерванный ПА.
Подскажите, пожалуйста, что означает эта мазня? Есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 00:22
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такая мазня говорит о том что ест нехватка гормонального препарата.
Если продолжите прием строго по схеме, то всё должно нормализоваться.