Не выпитая таблетка джес плюс, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью джес плюс как противозачаточные, выписали для контрацепции, пью их 2 месяц и получилось так что была пропущена одна активная таблетка, но на следующий день выпила 2 в этот же момент был половой акт без презерватива, спустя неделю пошли вторые месячные за месяц с первых прошло 17 дней, и на 3 день менструации начал болеть левый бок там где почка, может наступить беременность из-за не выпитой таблетки и по причине гинекологии может болеть бок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 15:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно сформировалась киста или кишечник болит
Платная консультация
Екатерина 2020-05-31 06:01
Здравствуйте, а с менструацией лучше посетить врача? А то просто в начале месяца она была 4 дня как обычно, потом она началась и идёт до сих пор уже 9 день, до этого 4 дня она была как обычно потом вроде прекратилась на время, но подмазывало, а сейчас 2 день идёт обильно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 08:53
Нет. У вас адаптационная реакция. Норма