Мазня при приёме кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня давно уже нерегулярный цикл, от 40 до 75 дней. Последний раз ходила к врачу и назначил джес или димию. Начала пить джес с первого дня менструации как положено. Менструации первый день были более менее, потом скучные. Потом вроде всё. Но вот дня 3-4 мазня коричневого цвета, сегодня какой то алый уже цвет, как будто начнутся менструации. И иногда тянет низ живота но как-то не беспокойно, а просто как будто что-то тянет вниз. До этого давненько уже пила димию. Так же у меня повышен инсулин и индекс инсулинорезистентности. Ставили диагноз мультифолликулярные яичники. Но по последнему узи сказали что не мультифолликулярные. Роды были почти три года назад уже. Подскажите, что это за мазня может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 09:22
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анна 2022-04-22 15:19
Хорошо, спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 19:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)