Тянет низ живота, волосы под подмышками и угри на носу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, 25 марта я увидела красное пятно на нижнем белье, а на следующий день ничего не было. Затем, через 2 дня появились коричневые пятна. Сейчас ничего нет (29 марта). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может быть это начало первой менструации? Или стоит обратится к врачу? Подскажите пожалуйста, буду очень Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 23:03
Здравствуйте. Да, это и есть первая менструация - менархе. Она может так выглядеть
Не волнуйтесь. Скажите маме. Удачи Вам!
Платная консультация
Дарья 2017-03-29 23:05
Спасибо Вам большое!