Мазня перед менструацией

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! 1.11 месяцев назад родила ребенка. Менструация началась через 4 месяца. Где-то пол года месячные шли как обычно. Цикл 28 дней, длительность 4-5 дней. Потом месячные стали как-то странно приходить. 3 дня идет коричневая мазня, потом приходят нормальные месячные. Есть ли повод для беспокойства и какие стоит пройти обследования.
P. s перед беременность за пол года нашли эрозию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 17:11
Здравствуйте! Желательно сделать узи органов малого таза для исключения эндометриоза и воспаления