Мазня после менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, в начале года лечилась от трихомониаза, после лечения стали постоянно возникать проблемы с месячными
Цикл 28 дней, длительность месячных 6 дней
Последние месяца 4 после месячных несколько дней наблюдаю мазню больше коричневого цвета
Болей нет
Мажет где то 3-4 дня
Запаха нет
Регулярно обследуюсь у гинеколога, порой бывает несколько раз в месяц
УЗИ, анализы, все в норме, никаких нарушений нет
Может ли это быть вариант нормы или необходимо какое то дополнительное диагностическое обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 22:23
Добрый вечер, да, это вариант нормы.
Ирина 2021-08-18 17:49
Скажите, пожалуйста, при каких условиях стоит беспокоиться?
Я слышала что если мажет больше 3 дней, то это точно эндометрит или Какое то воспаление
Уже не знаю к каким врачам идти, чтобы получить информацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-19 09:05
Повода для беспокойства не вижу, если по УЗИ органов малого таза всё хорошо, то контроль через 6 мес.