Мажущие выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Анастасия 341
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома субсерозная
Здравствуйте!
В марте прошлого года была вакуумная чистка, замершая беременность. Цикл после нее достаточно быстро стал регулярным. Но последние 3 месяца появлялись мажущие выделения за неделю-2 дня до месячных.
А в этот цикл уже 5 день они, причём алые, необильные, остаются на салфетке после туалета. Началось это с 20 ДЦ. Цикл 29-30 дней. Грудь налилась, настроение меняется, есть симптомы пмс. Что это такое может быть? У гинеколога последний раз пол года назад была, все нормально было, кроме миомы, которая была и раньше, но она не изменилась в размерах и врач сказала не беспокоится насчёт неё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 11:26
Здравствуйте! Похоже у вас гормональный сбой