Мажущие выделения из анального отверстия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, с 2008 года периодически беспокоит геморрой. Обычно обхожусь детралексом по курсу. Но последние месяца 2 беспокоит частый жидкий стул. На этом фоне обострился геморрой. Жидкий стул связываю с приемом таваника. Назначал уролог для лечения простатита. Но последнее время беспокоят мажущие выделения из анального отверстия. Вроде как и подмоешься после опорожнения кишечника, а через время чувствую, что нужно подмыться или подтереться влажной салфеткой. У проктолога не был. К нему не так просто попасть. Скажите пожалуйста, на что это может быть похоже и как быть? Большое спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-16 07:48
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и возраст, начните с колоноскопии.
Платная консультация
Андрей 2020-07-16 07:50
Большое спасибо. Буду начинать.