Кровяные выделения из анального отверстия

Спрашивает: Натулька
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема выделяется алая кровь из анального отверстия, но ни каких болей при этом нет. Это происходит чаще всего после того как поднимаю тяжести к примеру ребёнка 15кг или сумку с продуктами. Подскажите пожалуйста что это и как лечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-23 08:55
Вполне возможно это проявления геморроя, однако, чтобы это утверждать необходим очный осмотр. Наличие крови всегда должно настораживать в первую очередь для исключения опухолевых процессов.
Платная консультация
Натулька 2015-11-23 16:00
Спасибо огромное