Мажущие выделения длительное время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила линдинет 20 длительное время, затем был перерыв пол года. После не защищённого па в срок началась менструации с первого дня которой решила возобновить приём линдинета, месячные были обильные и как обычно пять дней, затем начало мазать на протяжении двух недель, с перепугу бросила пить таблетки, ранее при приёме такого не было, а теперь четыре дня задержки и побаливают яичники и такое ощущение, что матка увеличена. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 22:30
Здравствуйте. Сейчас последствия резкой отмены ОК. А по выделениями - не подходит ОК, меняйте
Платная консультация
Екатерина 2018-10-12 22:33
А до этого получается подходил на протяжении года? Мне до него очень долго подбирали препарат и только он подошёл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 22:34
Мог измениться гормональный фон
Платная консультация
Екатерина 2018-10-12 22:36
Ясно, спасибо!
Екатерина 2018-10-17 11:52
Здравствуйте, ещё не большой вопрос, месячные так и не начались, но появились прозрачные выделения. Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:00
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Даже овуляция возможна