Эндометриоз с длительными выделениями

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Месяц назад я к врачу обратилась с коричневыми мажущими выделениями примерно за день до и после месячных. Он мне назначил пить Джаз с первого дня менстуации. Месячные закончились, а коричневые мажущие выделения продолжаются уже третий день, ещё и выделяются сгустками. Подскажите, это нормальное явление? Боюсь чтоб ситуация не усугубилась. Больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 13:19
Здравствуйте! Много раз писала об этом. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-03-31 17:32
Спасибо! Ещё вопрос. Как вылечить молочницу? Пила флуконазол, первый раз помог, сейчас не помогает. Что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 17:49
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.