Мажущие выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Добрый день! Беспокоят мажущие выделения (на салфетке) после месячных. 16 сентября 2014 года сделали РДВ с гистероскопией, удалили большой полип (гистология - норма). 14 октября начались месячные, обильные со сгустками, 20 октября прекратились, но продолжаются мажущие выделения. По назначению врача принимаю Ярину (прописана на полгода) с 14.10.2014. 23.10.2014 была на плановом обследовании врача, осмотр+УЗИ (все в норме, есть подозрения на инфекции, взяты мазки). Врач рекомендует пропить крапиву. Вопрос - мажущие выделения - норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание