Мажущие на 20 день

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Эндометрит.
Здравствуйте, у меня хр. Эндомеирит, нерегулярные цикл на протяжении 7 месяцев, месячные с перерывом в 40-60 дней, к врачу обращалась, узи делала 3 раза, без паталогий, сказали гормональный сбой, пила витамины Цикловита, ОК пить нельзя т. к варикоз. На 20 день цикла появились мажущие выделения и боли внизу живота. Это может быть перед мес.? Может так себя проявлять эндометрит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:28
Здравствуйте. Так может проявлять себя эндометрит
Платная консультация
Ева 2018-04-22 06:47
Спасибо!
Ева 2018-04-22 07:35
Извините, еще один вопрос. Вместе с этими проблемами еще воспалился лимфоузел в паху и болит. К врачу обязательно пойду, но что можно сделать, чтоб боль прошла? Это тоже признаки эндометрита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:38
Это признаки воспаления.
Пока мы не знаем всей истории и деталей, рекомендую только противовоспалительную симптоматическую терапию - свечи Вибуркол в прямую кишку 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Ева 2018-04-22 09:48
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:50
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)