Мажущие кровавые выделения после выкидыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Загиб шейки матки, эрозия шейки которую прижигали 5 лет назад.
Здравствуйте, была беременность малого срока, на 5 день задержки начались кровавые выделения, которые со временем усилились, на УЗД беременности не увидели, ХГЧ был 113 через 48 часов 131, на 10 день (07.04) задержки начались месячные. Продолжались 5 дней до 11.04. В тот же По окончанию месячных сделали повторное УЗД, плодного яйца не обнаружили, лишь в правом яичнике кисту. Сегодня опять начались скудные кровянистые выделения ало красного цвета. Подскажите с чем это может быть связано, и почему могут быть выделения? И как скоро можно забеременеть сново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 08:17
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или воспаление. Через 3 месяца