Выделения при месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35лет. Планирую беременность, пол года назад было прерывание беременности по мед показаниям на сроке 14 недель (трисомия). Из лекарств пью Ангиавит, фертина, эутирокс 50. Во время месячных вышел сгусток, в виде мешочка на ножке, по структуре это не похоже на кровь. Подскажите, это выкидыш на раннем сроке? Задержка была 1 день. Тест делала на 28 ДЦ, он был отрицательный. Я бы не обратила внимание, но точно такой же сгусток был и в прошлую менструацию. Прикладываю фото от 2 разных менстоупций.
Теги: сгустки при месячных, как выглядит выкидыш, сгустки крови при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-18 06:45
Здравствуйте. Если бы речь шла о выкидыше, тест был бы пооожителтный.
Татьяна 2019-06-18 06:49
А что это тогда такое? Почему выглядит одинаково?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-23 12:13
Прежде всего исключите патологию эндометрия.