Мажет после аборта и выскабливания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сделала аборт 18 марта 21 повторное делали, там скопилась кровь,3 мая выскабливали повторно сказали там какой-то кусок выел 29 мая пришли месячные начала пить противозачаточные три дня шли обильно но потом пошли мазней и посей день мажет и в матку отдает какая та боль колющая непонятная и тянущая бывает чаще в левой стороне и отдает бывает в ногу. Может ли мазня из за таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:36
Здравствуйте!
У Вас адаптационная реакция организма к препарату, оттуда и мазня. Это норма
Платная консультация
Вера 2019-06-08 19:04
Здраствуйте спосибо что ответили большое, хоть успокоили меня, а то я уже устала, прийти в себя не могу после аборта